Блог Полезные материалы

Как после нервного срыва я помогла 3000 женщин стать успешными и счастливыми

Это моя история о том, как я прошла через развод, тотальную незащищенность и безденежье, научилась любить, ценить и понимать себя, нашла свое дело и помогла 3000 женщин стать успешными и счастливыми.

Меня зовут Людмила Круговых! Я психолог, психотерапевт, сексолог, специалист по инициациям мужской и женской зрелости.

Понятное дело, что у меня есть все необходимые сертификаты для ведения деятельности психотерапевта и я проходила обучение в лучших школах терапии. В моей практике было более 3000 клиентов, с которыми я решала их внутренние задачи и проблемы.

Но суть эффективности моих программ не только в хорошем образовании и практике! Я сама прошла в своей жизни через многие проблемы, с которыми сейчас приходят мои клиенты… И, возможно, это моя главная ценность как психолога.

«Все…. 33 года… Жизнь закончилась!»

Я не всегда была человеком, который знает как лучше, правильнее, успешнее… Так получилось, что я прошла тот путь, который помогаю пройти клиентам, сама!

Прежде чем почувствовать себя счастливой и радоваться жизни мне пришлось:

· пережить насилие в семье и развестись после 12 лет брака, оставшись с двумя маленькими детьми на руках без работы и поддержки бывшего мужа,

· пройти через созависимые отно

шения, в которые я влетела через грамотный пикап, обеспечивая своего кавалера,

· переехать в чужой город, где я не знала никого и выстраивала жизнь буквально с нуля,

· работать на трёх работах, как Папа Карло,

· пройти через депрессию и больницу.

Я сама над собой шутила: «Все…. 33 года… Жизнь кончилась!»

“Решения есть и я их нашла”

Я стала задаваться вопросами: что со мной не так? как решить свои проблемы? Хотелось найти решение быстро и эффективно. Но быстро не получилось -готовых инструментов и системы не было. Поэтому мой путь был долгим. Лет 5 внутренней работы, пробы через себя, различные проработки и практики.

Постепенно складывались пазлики. Я понимала все глубже, как рождается наша боль, почему возникает усталость и неудовлетворённость жизнью…. Находила ответы на вопросы -что делать и как исцелять себя…

Ты в курсе сколько сейчас существует различных практик для проработки? Гештальт, транзактный анализ, НЛП…. Перечислять можно долго, да и не обязательно знать все эти направления… Каждое направление дает разные решения, но комплексных решений не было, особенно подходящих для моей ситуации! Пришлось брать лучшее из всех направлений)

И, на основании полученного опыта, я помогла себе сама!Все эти вопросы, вся эта ситуация привели меня не просто к поиску ответов… Моя жизнь изменилась в корне.

Я переехала жить и работать в Санкт-Петербург. У меня прекрасная квартира и сейчас появилась еще одна для дочки, которой исполнилось в этом году 18 лет. Мой сын уже получает профессию, увлекается карате, собирает сам компьютеры. Я увеличила свои доходы за это время в 15 раз! Через год после развода я купила первую свою машину, а сейчас у меня уже третья. Я начала путешествовать. И у меня есть время на отдых, развлечения и семью. Я чувствую себя счастливой и занимаюсь любимым делом.

И у меня сейчас есть система, которая позволяет решать многие вопросы и проблемы современной женщины! И есть возможность поделиться своими наработками, что делать, если жизнь заходит в тупик, в ней много боли и страданий. Я могу предложить не просто знания и опыт, но и инструменты и пошаговую систему на пути к себе!

“Я понимаю и чувствую переживания своих клиентов”

Я могу помочь за несколько консультаций почувствовать клиенту себя устойчивее, целостнее, увереннее, спокойнее, помочь увидеть свет в конце тоннеля и поддержать на пути к этому свету. Когда я помогаю -оказываюсь в нужное время в нужном месте с клиентом — мне верится, что я свою жизнь проживаю не зря.

Сегодня я точно знаю, что любовь к себе, забота о себе, внутренняя уверенность и целостность, вера в себя определяют твое качество жизни, но не деньги, не достижения. При этом деньги и достижения – это твоя безопасность в этом мире. И взрослый, наполненный человек получает это в жизни просто. Это не то, от чего надо отказаться.

Это миф, что высокодуховный человек может обойтись малым. Чем больше зрелости, взрослости, мудрости, тем проще и легче иметь блага, создавать их, делиться ими с близкими, с детьми, с теми, кто тебя окружает.

И я написала для тебя книгу «13 секретов как полюбить себя» где ты узнаешь, что мешает быть уверенной, достойной и как поднять свою самооценку, обрести уверенность и чувство собственно достоинства, освободиться от страхов, боли и страданий, вернуть вкус и радость жини!» Жить на все 100%!

Читай книгу, делай задания! Тебя ждёт много открытий, ответы на вопросы и новая ТЫ, которая любит себя и живёт в радости!

Твои результаты в твоих руках, а я помогу к ним прийти быстрее!

С любовью, Людмила Круговых!

 

 


Социальные комментарии Cackle

Мой заголовок содержание страницы